EN

研究生

首页 > 通知公告 > 研究生 > 正文

2024年电气工程学院研究生复试面试考场及注意事项

发布时间:2024-03-28 浏览量:

各位考生:

3月30日我院综合面试安排在创新港4号楼(泓理楼)。请上午组的考生7:20到达所在考场外查看面试顺序并候场;下午组的考生13:20到达所在考场外查看面试顺序并候场;晚间组的考生17:20到达所在考场外查看面试顺序并候场。

请携带身份证、准考证。祝各位考生面试顺利!

考生编号

考生姓名

考场

单元

106984110307091

韦铁

4-2222 考场

下午组

106984110407104

冯月

4-4218 考场

下午组

106984116207290

张为捷

4-3210 考场

下午组

106984116207292

王子彤

4-4214 考场

下午组

106984116207327

曹原齐

4-4202 考场

上午组

106984116207328

李欣尧

4-3204 考场

下午组

106984116207329

张景程

4-4202 考场

上午组

106984116207330

刘金亮

4-3212 考场

下午组

106984116207331

徐启昂

4-2222 考场

上午组

106984116207333

范哲伟

4-4220 考场

下午组

106984116207334

郑强

4-3206 考场

上午组

106984116207335

滕浩男

4-2224 考场

下午组

106984116207338

李杨

4-3214 考场

下午组

106984116307351

黄洁敏

4-4222 考场

下午组

106984116307353

蔡陆阳

4-2222 考场

上午组

106984121707443

刘海博

4-2222 考场

上午组

106984123207470

李峻锋

4-3210 考场

上午组

106984124607607

杨华蕊

4-4224 考场

下午组

106984124607609

李铎

4-4224 考场

上午组

106984130307660

薛建鹏

4-3216 考场

下午组

106984130407669

张雷超

4-2220 考场

上午组

106984130407684

陈凯

4-3218 考场

下午组

106984130407685

岳林洋

4-3220 考场

下午组

106984130507713

曹光宇

4-4218 考场

上午组

106984130707737

梁琪

4-3224 考场

上午组

106984131107805

王境淋

4-4202 考场

上午组

106984131607829

宋方舟

4-2222 考场

上午组

106984132507869

鹿竞允

4-4202 考场

上午组

106984132607878

田玉青

4-4222 考场

上午组

106984133808018

张建申

4-2224 考场

上午组

106984133808020

余昕

4-4202 考场

上午组

106984133808021

卢致伟

4-3206 考场

下午组

106984133808024

文妍

4-3206 考场

上午组

106984133808025

齐续元

4-4226 考场

上午组

106984133808029

金涛

4-4224 考场

上午组

106984133808030

王润

4-4226 考场

上午组

106984133808031

孙杨

4-4222 考场

上午组

106984133808032

禹亦凯

4-3208 考场

下午组

106984133808034

徐艺琳

4-3220 考场

上午组

106984133808036

赵立腾

4-3212 考场

上午组

106984133808037

江英鸿

4-3216 考场

上午组

106984133808039

孙长舰

4-3216 考场

上午组

106984133808040

张文川

4-4226 考场

上午组

106984133808044

李振霄

4-2226 考场

下午组

106984133808045

李诚信

4-3220 考场

下午组

106984133808046

曾强

4-3214 考场

上午组

106984133808048

易敬轩

4-3204 考场

上午组

106984133808049

秦冕

4-3216 考场

上午组

106984134908123

穆紫优

4-3224 考场

上午组

106984140208212

吴骐龙

4-3222 考场

下午组

106984140208273

郭文东

4-3212 考场

上午组

106984140208276

张富行

4-3206 考场

上午组

106984140208280

樊帅

4-4218 考场

上午组

106984140208282

刘晋龙

4-3224 考场

上午组

106984141108631

杨娜姣

4-2220 考场

上午组

106984141108701

孙浩恩

4-4224 考场

上午组

106984141208765

温泽宇

4-4202 考场

上午组

106984141508843

刘璟

4-4214 考场

下午组

106984141508870

赵敏超

4-4226 考场

下午组

106984142008947

张航

4-4202 考场

上午组

106984142108975

刘俊

4-4224 考场

上午组

106984142409114

苏超凡

4-4216 考场

上午组

106984150109299

曹瑞昕

4-2224 考场

上午组

106984150109300

张珂

4-3220 考场

上午组

106984210409661

娄渊鹏

4-3222 考场

下午组

106984210409663

张哲风

4-4202 考场

上午组

106984211309793

董奇昊

4-3224 考场

上午组

106984212009850

曾令鹏

4-4218 考场

上午组

106984213909875

桑疏桐

4-2224 考场

上午组

106984220210018

姜云榕

4-3210 考场

上午组

106984220310033

梁靖东

4-4202 考场

上午组

106984220410044

孙浩茗

4-3210 考场

上午组

106984220610088

刘亚群

4-2220 考场

上午组

106984220610105

李范晨飞

4-4222 考场

上午组

106984220610107

吕卓蔓

4-4202 考场

上午组

106984220610108

徐睿迪

4-4202 考场

上午组

106984220610110

廖龙珠

4-3204 考场

上午组

106984220610111

张峻源

4-2224 考场

上午组

106984220610114

王文策

4-4224 考场

上午组

106984220610116

董明帅

4-2226 考场

上午组

106984220610117

刘婉婷

4-3224 考场

上午组

106984220610120

李艾凡

4-3208 考场

上午组

106984220610121

宋天亮

4-3212 考场

上午组

106984220610123

韩易辰

4-4224 考场

上午组

106984220710273

师昊南

4-3218 考场

上午组

106984230610417

毛文宇

4-3216 考场

上午组

106984231310486

宋林

4-4204 考场

上午组

106984311810775

周天开

4-2224 考场

上午组

106984311810777

朱佳浩

4-4224 考场

上午组

106984311810779

张珉源

4-2226 考场

上午组

106984311810783

王麒润

4-3212 考场

上午组

106984321110882

杨涵博

4-4216 考场

上午组

106984321110885

苏子阳

4-3202 考场

上午组

106984321110886

魏姜来

4-2220 考场

上午组

106984321110983

陆曈

4-3208 考场

上午组

106984321110984

潘磊

4-4204 考场

上午组

106984321110986

张曜东

4-2226 考场

上午组

106984321110987

倪天极

4-4226 考场

上午组

106984321110989

周宇涵

4-4226 考场

上午组

106984321110991

崔岩

4-3216 考场

上午组

106984321110993

侯涛

4-3224 考场

上午组

106984321110995

孙华阳

4-3218 考场

上午组

106984321110997

苏晨宇

4-4222 考场

上午组

106984321110998

杨浩

4-3212 考场

上午组

106984321111002

白怡航

4-2224 考场

下午组

106984321111003

王铭浩

4-3212 考场

上午组

106984321311142

罗玉浩

4-3216 考场

上午组

106984321411358

王锦屹

4-4216 考场

下午组

106984321411395

刘田浩

4-3206 考场

上午组

106984321411396

钟弘

4-3224 考场

上午组

106984321511447

吉崇瑞

4-4222 考场

上午组

106984321911494

肖栋文

4-3224 考场

下午组

106984322211537

张薛檬

4-3202 考场

上午组

106984324411645

凌通

4-3212 考场

上午组

106984324411647

葛思禹

4-3224 考场

上午组

106984324411650

朱明甲

4-4226 考场

上午组

106984330111722

李雨

4-3202 考场

上午组

106984330211811

王馨怡

4-4216 考场

下午组

106984330311842

章宇

4-4214 考场

下午组

106984330311848

支泽灿

4-4218 考场

上午组

106984340111945

徐骥骜

4-2224 考场

下午组

106984340412000

朱子涵

4-4222 考场

上午组

106984341212085

杨子玄

4-4212 考场

上午组

106984345912231

许经伟

4-3208 考场

上午组

106984345912232

熊涛

4-3216 考场

上午组

106984350112309

陈业勤

4-4216 考场

上午组

106984350412361

陆冠桥

4-4214 考场

下午组

106984350412379

王天笑

4-3214 考场

上午组

106984350412381

李鑫鹏

4-3220 考场

上午组

106984351012413

丁正源

4-4216 考场

下午组

106984351012414

徐向东

4-3202 考场

上午组

106984351012415

施嘉捷

4-3210 考场

上午组

106984351012428

余智骅

4-3222 考场

上午组

106984351012429

杜梦阳

4-2226 考场

上午组

106984351012430

陈雅琪

4-3212 考场

上午组

106984351012431

郭龙祥

4-4204 考场

上午组

106984360112563

李新宇

4-3220 考场

上午组

106984361112693

符子绎

4-2220 考场

上午组

106984361112699

蒋浩天

4-4204 考场

上午组

106984370112791

刘璐瑶

4-3210 考场

上午组

106984370112922

高思凡

4-4226 考场

下午组

106984370112923

肖翰林

4-3206 考场

上午组

106984370112924

常凯颖

4-4206 考场

上午组

106984370112925

赵子祎

4-3204 考场

上午组

106984370112926

沈彦兵

4-3218 考场

上午组

106984370112928

黄子艺

4-4204 考场

上午组

106984370112931

李家豪

4-2226 考场

上午组

106984370112932

李嘉哲

4-4204 考场

上午组

106984370112933

邓至舜

4-2222 考场

上午组

106984370112934

王玉成

4-3206 考场

上午组

106984370112936

刘佳潼

4-4208 考场

上午组

106984370112937

谷思涵

4-3204 考场

上午组

106984370213179

薛安全

4-3216 考场

上午组

106984370213181

兰丽娅

4-4204 考场

上午组

106984370213185

王嘉星

4-3220 考场

上午组

106984370213186

贾延凯

4-2224 考场

下午组

106984370613328

刘卫林

4-2220 考场

上午组

106984370713431

王海龙

4-4204 考场

上午组

106984371013521

申鹏

4-2220 考场

上午组

106984371013552

黄涛

4-4210 考场

上午组

106984371013556

李志峰

4-2226 考场

下午组

106984371113597

闫晗

4-4216 考场

上午组

106984371413660

陈瑞川

4-4206 考场

上午组

106984371713729

张振

4-3206 考场

上午组

106984410213935

章新新

4-4214 考场

下午组

106984410414077

张梦果

4-4214 考场

上午组

106984410514126

茹炜云

4-2224 考场

上午组

106984411014288

张紫涵

4-3218 考场

上午组

106984411114321

康政宣

4-4208 考场

上午组

106984411314355

臧新宽

4-4204 考场

上午组

106984411414402

张佳乐

4-3224 考场

下午组

106984411414403

张翔

4-3214 考场

上午组

106984411614460

程继云

4-2220 考场

上午组

106984411914689

邱枢华

4-3222 考场

上午组

106984411914690

张雪

4-4224 考场

上午组

106984420115093

张越晗

4-3214 考场

上午组

106984420115095

代烁

4-3204 考场

上午组

106984420115098

刘晓润

4-3208 考场

上午组

106984420115099

李诗闯

4-3206 考场

上午组

106984420115102

黄欣怡

4-3206 考场

上午组

106984420115104

王新灏

4-2226 考场

下午组

106984420215123

何书航

4-4218 考场

上午组

106984420415166

张孟阳

4-4214 考场

下午组

106984420415167

王盼阳

4-3224 考场

晚间组

106984420415222

糟雅玲

4-4222 考场

下午组

106984420415223

王子阳

4-3204 考场

上午组

106984420415225

林建彪

4-2224 考场

下午组

106984420415226

张瀚升

4-3218 考场

上午组

106984422615443

曹晗

4-3224 考场

上午组

106984422615444

刘子源

4-2226 考场

上午组

106984423415500

喻宝林

4-4216 考场

上午组

106984423515516

方子欣

4-4226 考场

上午组

106984424715575

朱锡愿

4-4218 考场

上午组

106984430315653

许康

4-4204 考场

上午组

106984430315655

谭靖

4-4222 考场

下午组

106984430315656

李凌昊

4-3218 考场

上午组

106984430315658

郭雷婷

4-4222 考场

上午组

106984430315659

景润涛

4-4206 考场

上午组

106984430415692

付金亮

4-3224 考场

晚间组

106984430415771

陈俊

4-4212 考场

上午组

106984430415777

申祺睿

4-2226 考场

下午组

106984430615794

周晟

4-3210 考场

上午组

106984430615795

苏嘉钦

4-3210 考场

上午组

106984430615805

刘沛霖

4-3220 考场

上午组

106984430615806

刘超凡

4-4204 考场

上午组

106984431615942

朱毅

4-4210 考场

上午组

106984432015988

王成龙

4-3210 考场

上午组

106984432015994

罗思琪

4-4224 考场

上午组

106984432716043

罗志鹏

4-2224 考场

上午组

106984440616115

陆均颖

4-3212 考场

上午组

106984441116573

张梦晨

4-4206 考场

上午组

106984441116575

黄致远

4-4208 考场

上午组

106984443516723

王志杰

4-3210 考场

上午组

106984443516724

陈鹏飞

4-3202 考场

上午组

106984443516771

曲倡

4-3222 考场

上午组

106984460716971

胡浩宇

4-3222 考场

上午组

106984500117042

杨可俊

4-3222 考场

上午组

106984500117045

韩佳琳

4-4222 考场

上午组

106984500217072

庹浩

4-3208 考场

上午组

106984500917134

万慧玲

4-3210 考场

下午组

106984500917144

朱安齐

4-2222 考场

下午组

106984500917147

朱劲源

4-4214 考场

上午组

106984501317191

江梦帆

4-2222 考场

上午组

106984501817211

徐政州

4-4218 考场

上午组

106984502017227

黄晨阳

4-2224 考场

下午组

106984510117305

刘嘉文

4-3210 考场

上午组

106984510117339

刘洋

4-3204 考场

上午组

106984510117340

杨若曦

4-3206 考场

下午组

106984510117341

叶桐彤

4-3204 考场

下午组

106984510117346

黎文鑫

4-4206 考场

上午组

106984510817393

王瑞琦

4-4210 考场

上午组

106984510817394

文梓瑞

4-3208 考场

上午组

106984511117455

孙晨恩

4-3216 考场

上午组

106984511117456

李想

4-3222 考场

上午组

106984512117600

叶懋材

4-2220 考场

上午组

106984512117621

王勇

4-4222 考场

上午组

106984512117622

张金全

4-4208 考场

上午组

106984512117624

魏歆宜

4-4220 考场

上午组

106984512117625

刘家垲

4-4206 考场

上午组

106984512317654

钟谨聪

4-2226 考场

上午组

106984512917691

孙策

4-3210 考场

上午组

106984512917692

杨书涵

4-3202 考场

上午组

106984512917693

罗嗣朋

4-3202 考场

上午组

106984512917715

杜娇

4-4212 考场

上午组

106984512917717

叶超

4-4210 考场

上午组

106984512917719

王玥

4-4220 考场

上午组

106984512917720

万志成

4-3224 考场

下午组

106984512917722

马志新

4-2222 考场

下午组

106984513817771

徐健程

4-4220 考场

上午组

106984513917788

田博

4-4218 考场

下午组

106984513917794

邓天齐

4-3208 考场

上午组

106984514617817

邱良杰

4-2222 考场

下午组

106984514917847

郭雨鑫

4-4206 考场

上午组

106984515117857

叶名杰

4-4216 考场

上午组

106984515117866

邬文沛

4-4218 考场

下午组

106984515117867

田晨

4-3208 考场

上午组

106984515417883

肖鹏程

4-3210 考场

下午组

106984516917962

蔡松岚

4-4222 考场

下午组

106984517117985

杨硕磊

4-4226 考场

下午组

106984517117986

师钲欣

4-4214 考场

上午组

106984517117987

杜相甫

4-3218 考场

上午组

106984517117993

周经铭

4-4208 考场

上午组

106984517117995

张尧宇

4-4206 考场

上午组

106984520218048

程鸣晟

4-2220 考场

上午组

106984521118099

李伊康

4-3220 考场

上午组

106984533018236

周若涵

4-3220 考场

下午组

106984611103986

焦珂蒙

4-3222 考场

下午组

106984611103988

王妍

4-4216 考场

上午组

106984611103991

党梓良

4-4216 考场

上午组

106984611103993

胡熺来

4-4216 考场

上午组

106984611103995

王舒曼

4-3210 考场

下午组

106984611104001

周瑞彤

4-4214 考场

下午组

106984611104007

许浩

4-4214 考场

下午组

106984611104008

梁乐晗

4-4214 考场

下午组

106984611104010

王松涛

4-2220 考场

上午组

106984611104011

杨宗源

4-2220 考场

上午组

106984611105652

翟子轩

4-3220 考场

下午组

106984611105653

周二强

4-2222 考场

上午组

106984611105656

易振宇

4-4210 考场

上午组

106984611105660

殷聆钧

4-2222 考场

下午组

106984611105662

杨天成

4-2222 考场

下午组

106984611105663

潘景堂

4-4212 考场

上午组

106984611105664

朱颖

4-4220 考场

上午组

106984611105665

张景明

4-3222 考场

上午组

106984611105668

张肖睿

4-4206 考场

上午组

106984611105670

卢卓琦

4-4208 考场

上午组

106984611105671

赵辰阳

4-3208 考场

上午组

106984611105672

陈宇航

4-3206 考场

上午组

106984611105673

李浩杰

4-2222 考场

上午组

106984611105674

胡晨禹

4-4226 考场

上午组

106984611105676

李树华

4-3216 考场

下午组

106984611105677

张其旺

4-3218 考场

上午组

106984611105678

孙澜

4-3214 考场

上午组

106984611105680

朱英涵

4-2222 考场

上午组

106984611105681

张旭

4-4214 考场

上午组

106984611105683

曾振

4-4210 考场

上午组

106984611105684

苏志荣

4-4206 考场

上午组

106984611105685

伍思远

4-3204 考场

上午组

106984611105686

刘镕壑

4-2226 考场

上午组

106984611105687

陈琛

4-2226 考场

上午组

106984611105688

赵渭华

4-3218 考场

上午组

106984611105689

丁嘉洛

4-3214 考场

上午组

106984611105690

朱左夫

4-3206 考场

下午组

106984611105692

彭子唯

4-2224 考场

上午组

106984611105693

王清澜

4-3204 考场

下午组

106984611105699

桂林

4-3218 考场

上午组

106984611105701

杨丰瑞

4-2224 考场

上午组

106984611105703

张卓臻

4-4206 考场

上午组

106984611105704

李抒凝

4-4220 考场

上午组

106984611105707

陈振凯

4-4208 考场

上午组

106984611105709

刘一达

4-2224 考场

上午组

106984611105710

贾宇航

4-3220 考场

下午组

106984611105711

郭巍

4-3212 考场

下午组

106984611105713

郑俊平

4-3220 考场

上午组

106984611105715

刘金宏

4-4218 考场

下午组

106984611105716

张泽楷

4-4224 考场

下午组

106984611105718

曹展越

4-4220 考场

上午组

106984611105720

张运杨

4-3218 考场

上午组

106984611105721

贾晨昊

4-4220 考场

下午组

106984611105725

武硕

4-4212 考场

上午组

106984611105726

许闽榉

4-4226 考场

下午组

106984611105727

陈飞阳

4-3222 考场

上午组

106984611105728

赵振杰

4-3214 考场

上午组

106984611105730

王晛

4-4226 考场

上午组

106984611105731

黄树志

4-4218 考场

下午组

106984611105732

李勃辰

4-4222 考场

上午组

106984611105733

马国庆

4-4214 考场

上午组

106984611105735

刘敬泽

4-4208 考场

上午组

106984611105736

董金钊

4-4220 考场

下午组

106984611105739

张紫琛

4-4210 考场

上午组

106984611105743

郜云天

4-3212 考场

下午组

106984611105745

张旭

4-3204 考场

上午组

106984611105747

于墨函

4-2224 考场

下午组

106984611105748

汤晟钰

4-3212 考场

下午组

106984611105750

王亚群

4-3204 考场

上午组

106984611105751

王晓珂

4-4212 考场

上午组

106984611105752

邵东圣

4-4222 考场

下午组

106984611105753

王子睿

4-2222 考场

下午组

106984611105754

李志洲

4-3216 考场

下午组

106984611105757

朱家辉

4-2226 考场

下午组

106984611105761

王景石

4-4224 考场

下午组

106984611105763

韩丛阳

4-4208 考场

上午组

106984611105766

王国睿

4-4220 考场

上午组

106984611105767

韩澄衍

4-3212 考场

上午组

106984611105770

高鑫平

4-3214 考场

下午组

106984611105772

王景译

4-3214 考场

上午组

106984611105773

熊为

4-3204 考场

上午组

106984611105774

刘洋诚

4-3222 考场

上午组

106984611105776

俞笑闻

4-3206 考场

上午组

106984611105777

孙嘉敏

4-4214 考场

上午组

106984611105778

边畅

4-3216 考场

上午组

106984611105781

曾琦翔

4-3214 考场

上午组

106984611105785

余联超

4-3222 考场

上午组

106984611105789

邓晓宇

4-4210 考场

上午组

106984611105790

陆冰妍

4-4224 考场

下午组

106984611105791

杜婉怡

4-4218 考场

上午组

106984611105792

刘逢珍

4-3222 考场

上午组

106984611105795

张芳恺

4-4226 考场

上午组

106984611105796

王涵

4-3220 考场

上午组

106984611105797

赵凯健

4-3218 考场

下午组

106984611105799

郝怡楠

4-3208 考场

上午组

106984611105800

李楠

4-4208 考场

上午组

106984611105801

云一帆

4-2226 考场

上午组

106984611105803

杨庆辉

4-4212 考场

上午组

106984611105804

庞博铖

4-4220 考场

下午组

106984611105808

李炎培

4-4214 考场

上午组

106984611105811

顾琪

4-4226 考场

上午组

106984611105813

朱晨霖

4-3214 考场

上午组

106984611105817

顾子航

4-4208 考场

上午组

106984611105818

张泽林

4-4212 考场

上午组

106984611105819

张少腾

4-4210 考场

上午组

106984611105822

杨秀锋

4-3204 考场

下午组

106984611105823

马婴楠

4-2224 考场

上午组

106984611105825

马斯芮

4-3218 考场

下午组

106984611105827

周昌武

4-4208 考场

上午组

106984611105828

祁昕阳

4-4218 考场

下午组

106984611105829

王致文

4-3216 考场

下午组

106984611105832

朱本福

4-4224 考场

上午组

106984611105833

吕广昊

4-4214 考场

上午组

106984611105835

高天泽

4-4212 考场

上午组

106984611105836

任思羽

4-3216 考场

下午组

106984611105837

涂凯

4-4218 考场

上午组

106984611105838

李保全

4-3204 考场

下午组

106984611105839

向岭

4-3214 考场

上午组

106984611105840

赵景禹

4-3214 考场

下午组

106984611105841

焦睿谦

4-4210 考场

上午组

106984611105846

韩钟基

4-4222 考场

上午组

106984611105848

石天翔

4-4226 考场

下午组

106984611105849

唐绪健

4-3208 考场

下午组

106984611105850

黄勍轩

4-4220 考场

上午组

106984611105852

杨阳

4-3218 考场

下午组

106984611105853

刘渊

4-3224 考场

上午组

106984611105854

辛骄阳

4-4220 考场

上午组

106984611105855

嵇一凡

4-3214 考场

下午组

106984611105856

葛宗尧

4-4224 考场

上午组

106984611105861

孙沛楠

4-4218 考场

上午组

106984611105865

伍晚樵

4-2226 考场

上午组

106984611105866

徐俊哲

4-4220 考场

上午组

106984611105868

李博闻

4-4214 考场

上午组

106984611105869

张与凡

4-4220 考场

上午组

106984611105870

李贺斌

4-3216 考场

上午组

106984611105871

李享哲

4-4224 考场

下午组

106984611105873

林子媚

4-3224 考场

下午组

106984611105877

张晓伟

4-3212 考场

上午组

106984611105879

李菂

4-4220 考场

下午组

106984611105882

赖泽炜

4-4226 考场

下午组

106984611105884

闫江涵

4-3220 考场

上午组

106984611105885

刁瀚俊

4-4224 考场

下午组

106984611105886

魏东行

4-4222 考场

下午组

106984611105887

张舒瑞

4-4212 考场

上午组

106984611105890

杨子弋

4-4210 考场

上午组

106984611105891

刘子赫

4-4214 考场

上午组

106984611105892

谢文烨

4-3224 考场

上午组

106984611105897

王思毓

4-3212 考场

下午组

106984611105898

李佳磊

4-4212 考场

上午组

106984611105899

任思睿

4-3206 考场

下午组

106984611105900

桑凡雅

4-3208 考场

下午组

106984611105904

鲁博文

4-3208 考场

上午组

106984611105906

裘涵宇

4-3208 考场

下午组

106984611107003

王伟

4-2220 考场

晚间组

106984611107007

程东东

4-2220 考场

晚间组

106984611107010

符祝辉

4-2222 考场

晚间组

106984611107014

赵雪阳

4-2220 考场

晚间组

106984611107015

马忠英

4-2220 考场

晚间组

106984611107022

王敏洁

4-2222 考场

晚间组

106984611107035

田占清

4-2220 考场

晚间组

106984611107040

张丹丹

4-2222 考场

晚间组

106984611107049

宋山

4-2222 考场

晚间组

106984611107050

李刚

4-2220 考场

晚间组

106984611107055

童飞龙

4-2222 考场

晚间组

106984611107056

张博超

4-2222 考场

晚间组

106984611107059

李志和

4-2222 考场

晚间组

106984611107060

李彬彬

4-2220 考场

晚间组

106984611107083

郭栋华

4-4216 考场

上午组

106984611107084

赵文新

4-4214 考场

下午组

106984611107085

王畅

4-3202 考场

上午组

106984611107086

胡腾飞

4-3202 考场

上午组

106984611107087

闫博文

4-2220 考场

上午组

106984611318458

张峰

4-2226 考场

下午组

106984611518618

叶展鹏

4-4210 考场

上午组

106984611518619

石嘉林

4-4214 考场

上午组

106984611518620

韩博宇

4-4212 考场

上午组

106984613318971

袁帅

4-4216 考场

上午组

106984613319011

刘宇辉

4-4218 考场

上午组

106984613619178

汪清鑫

4-3220 考场

上午组

106984621119900

王俊杰

4-3214 考场

下午组

106984621219981

刘怡志

4-2222 考场

上午组

106984621320009

缪博文

4-3210 考场

下午组

106984621720137

王晨光

4-3220 考场

下午组

106984622420232

李伟才

4-4214 考场

上午组

106984641420574

赵多岩

4-4220 考场

下午组

106984641420575

崔启明

4-3218 考场

下午组

106984641520602

林兰丛

4-3220 考场

下午组

106984650620744

赵志伟

4-2222 考场

上午组

版权所有:西安交通大学 站点建设与维护: 网络信息中心 陕ICP备06008037号-5